Первенство ДЮСШ по дзюдо

01 марта 2015
Первенство

28 февраля состоялось открытое первенство ДЮСШ г.Краснознаменска по дзюдо. В турнире приняли участие дети от 6 до 11 лет. В последний день зимы на краснознаменкие татами вышли 620 спортсменов из 32 команд! Уровень соревнований был очень высоким, т.к. в турнире приняли участие 6 СДЮШОРов и 12 ДЮСШ из Москвы, Московской области а также сборные Костромской, Тверской, Калужской областей, команда Нижнего Новгорода и Торжка, отдельно хотелось отметить команду САМБО-70, г.Москва. В некоторых весовых категориях число участников превысило 50 человек! Все призёры проводили по 5-6 схваток, а некоторые спортсмены, победив 4 раза, так и не попали в тройку призеров. Команду ДЮСШ г.Краснознаменска представляли спортсмены отделений АРБ (тренер-преподаватель Д.Ю. Бацун), ДЗЮДО (А.А. Чудаков), САМБО (И.А. Дегтярев), ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА (И.В. Папакин) и показали невероятно высокий результат, заняв 2-е общекомандное место!

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1-е место: Докучаев Дмитрий, Жильцов Андрей, Глускин Владислав, Тоиров Умар, Тоиров Мухамад

2-е место: Смирнов Николай, Хатулева Полина, Сергеева Соня, Хукматов Далер

3-е место: Самусев Никита, Кулибаба Степан, Медведев Валерий, Дуйшенов Руслан, Гладцинов Даниил.

Фотоотчет о мероприятии смотрите в Фотогалерее