Педсовет

20 января 2015
Педсовет

Главным вопросом педагогического совета стала организация учебного процесса с 1 февраля 2015 года, так как с этой даты количество бюджетных мест в спортивной школе будет сокращено, а часть бюджетных групп заменят платные. Директор школы О.Г. Марушкин и заместитель по учебной части Л.К. Михаленко рассказали тренерам-преподавателям об особенностях организации работы в платных группах и ответили на вопросы коллег. Отношения между родителями юных спортсменов и ДЮСШ подробно описаны в Положении о взимании родительской платы, которое обсудили и утвердили на подсовете. Ежемесячная оплата занятий в МБОУ ДОД ДЮСШ с 1 февраля составит 3500 рублей.

Коллективом спортивной школы было обсуждено «Положение о проведении контрольных испытаний в МБОУ ДОД ДЮСШ». Введение практики сдачи контрольных нормативов всеми спортсменами позволит отслеживать спортивное развитие каждого ребенка, а также наличие либо отсутствие прогресса в овладении спортом.

Доклад по теме "Спортивный травматизм и меры его профилактики" завершил работу педагогического совета ДЮСШ.

С Положением о взимании родительской платы, Положением о проведении контрольных испытаний в МБОУ ДОД ДЮСШ, а также договором об образовании можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшие дни в разделах "Официальные документы" и "Платные услуги".