Контрольная на "отлично"

18 января 2015
Контрольная

17 января в тире ДЮСШ собрались 24 самых сильных подмосковных стрелка из пистолета, чтобы определить, кому предстоит защищать честь области на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, которое пройдет 1-7 февраля в г. Ижевске.

В этот раз Министерство спорта Московской области не смогло провести первенство и региональное отделение Стрелкового Союза России по Московской области и обратилось к руководству ДЮСШ г. Краснознаменска с просьбой о проведении контрольной отборочной тренировки для формирования команды на первенство России. Согласие было получено, и соревнования проведены на базе нашей ДЮСШ.

Краснознаменские стрелки сдали "контрольную на отлично". У юношей путевки завоевалиСергей Прилуцкий 1 место и Дмитрий Бондарь 3 место. И вместе с Севастьяном Никитиным из Ногинска эта тройка будет участвовать в Первенстве России.

Следует отметить еще одного нашего стрелка - Андрея Барыкина, занявшего 4 место. Он, как победитель Первенства России 2014 года – допущен без отбора, и также примет участие в соревнованиях.

Аналогично без отбора допущена и победитель международных соревнований, спортсмен-инструктор ДЮСШ, мастер спорта международного класса Николаева Елена. Тем не менее Елена приняла участие в контрольной тренировке и показала лучший результат среди девушек!

Удачи нашим спортсменам в Удмуртии!