3 тур Кубка Федерации лыжных гонок

15 января 2015
3

14 января на лыжной базе «Снежинка» (Химки) прошел 3 тур Кубка Федерации лыжных гонок Московской области среди юношей и девушек на призы заслуженного мастера спорта, 3-х кратной Олимпийской Чемпионки Елены Вяльбе. В соревнованиях приняли участие 49 команд – всего 447 человек. В команду ДЮСШ г.о. Краснознаменск вошли 10 лыжников.

Лыжные гонки проходили в спринте свободным стилем в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 2001-2002 годов рождения и младше, юноши и девушки 1999-2000 годов рождения.

Результаты краснознаменских лыжников:

Мельников Кирилл - 20 место;

Медведева Анастасия - 26 место;

Галимова Рената - 29 место;

Баранов Иван - 45 место;

Анцупова Людмила - 52 место;

Головач София - 89 место;

Барышникова Марина - 96 место;

Сибиркина Арина - 103 место;

Чех Евгений - 110 место;

Киричок Владислав - 114 место.

Отбор спорсменов для участия в третьем Кубке Федерации лыжных гонок был проведен по результатам третьего тура Кубка МБОУ ДОД ДЮСШ по лыжным гонкам. 4 тур краснознаменских соревнований пройдет 1 февраля на городской лыжной трассе.

По итогам 3-х туров наша команда занимает 19 место из 54 команд.

Первые 60 человек в каждой возрастной группе приносили очки в копилку нашей команды, в 3 туре это: Мельников Кирилл, Медведева Анастасия, Галимова Рената, Баранов Иван, Анцупова Людмила.

Полные итоги соревнований можно найти по ссылке: Результаты соревнований