г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК

Новости

«Глинный кросс"
19 октября 2021
«Глинный 16.10.2021 г. в г.Москва состоялись Открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу.

подробнее...

Осеннее очарование
18 октября 2021
Осеннее Наши юные спортсменки успешно выступили на открытом турнире по художественной гимнастике.

Кросс "Лукинские горки".
Кросс Поздравляем спортсменов и тренера Савинову М.Л. с открытием сезона и успешным дебютом!

Официальный турнир на кубок "Боевого братства
13 октября 2021
Официальный 9 октября команда девочек 2011-12 г.р. отделения баскетбола приняла участие в своём первом официальном турнире.

Золотая лента
11 октября 2021
Золотая Наши гимнастки выступили на Первенстве Одинцовского городского округа и завоевали медали соревнований.

ПМО по стрельбе
ПМО 9 октября в тире МБУ СШ прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 19 лет.

Победа в турнире на Кубок Боевого братства
08 октября 2021
Победа Ребята очень хотели победить и не подвести своего тренера Мордвинова Е.А.

Бассейн НЕ работает!
07 октября 2021
Бассейн В субботу, 9 октября

PROгимнастика
05 октября 2021
PROгимнастика Наши девочки стали призерами крупных соревнований по художественной гимнастике.

Медали осени
Медали 8 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали наши красавицы-гимнастки.