г.о.КРАСНОЗНАМЕНСК

Новости

Большой праздник отделения тхэквондо
29 октября 2020
Большой 25 октября состоялся внутренний клубный турнир отделения тхэквондо ИТФ ДЮСШ Краснознаменск

подробнее...

Борцы-молодцы!
20 октября 2020
Борцы-молодцы! Поздравляем спортсменов отделения рукопашного боя с успешным выступлением и попаданием в сборную команду Московской области!

Радужное настроение
19 октября 2020
Радужное Спортсменки отделения художественной гимнастики стали победителями и призерами Открытого турнира «RAINBOW CUP».

Бронза, серебро, золото, КМС!
Бронза, Абдулвагидова Севилья, Гурджи Ольга и Гладцинов Данила приняли участие в Первенстве Московской области по самбо 17 октября

I тур Кубка ДЮСШ по плаванию
17 октября 2020
I Спортсмены ДЮСШ заработали 27 медалей.

Красота и грация
13 октября 2020
Красота В выходные прошел турнир по художественной гимнастике ProSport Cup, в котором наши девочки заняли 2 первых, 7 вторых и 10 третьих мест.

Бронза ЦФО
Бронза Киселев Денис стал третьим на Первенстве ЦФО по плаванию!

Успехи тхэквондистов
Успехи На Всероссийском турнире по тхэквондо ИТФ в составе сборной Московской области наши спортсмены завоевали 4 медали

Золото Первенства Московской области по самбо.
12 октября 2020
Золото 10 октября 2020 года в г. Можайск состоялось Первенство Московской области по самбо.

Награды в "копилку" отделения дзюдо
Награды Воспитанники Чудакова Андрея Анатольевича и Тадевосяна Армена Мгеровича достойно представили нашу школу на открытом Первенстве Наро-Фоминского района по дзюдо.